Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Новость

Поздравляем Чемпионов и призеров соревнований по вольной борьбе среди студентов Иркутской области!22 мая 2018 г. - Поздравляем Чемпионов и призеров соревнований по вольной борьбе среди студентов Иркутской области!

20 мая 2018 г. в г. Иркутске завершились соревнования по вольной борьбе среди студентов высшего образования Иркутской области. Студенты института национальной безопасности университета завоевали на проходящих соревнованиях 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Сарыглар Орлан, Куулар Айсан, Намажап Кежик. Серебряными призерами стали: Калбак Айдыс и Солчак Чоргаар; бронзовыми призерами стали: Шыгжаа Начын, Ооржак Начын и Оюн Элбек. В общем зачете команда завоевала Кубок за 2 место. Спортсмены тренируются в Центре специальной подготовки института национальной безопасности под руководством старшего преподавателя Гасилова Александра Сергеевича. Поздравляем команду университета с успешным выступлением, желаем новых побед в следующих соревнованиях!