Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Новость

Первый Чемпионат по стрельбе прошел в институте национальной и экономической безопасности БГУ22 декабря 2016 г. - Первый Чемпионат по стрельбе прошел в институте национальной и экономической безопасности БГУ
Чемпионат по стрельбе из оружия среди юношей и девушек, посвященный Дню Героев Отечества, состоялся в институте национальной и экономической безопасности БГУ.

В Центре специальной подготовки Байкальского госуниверситета студенты соревновались в меткости стрельбы.  Победителем соревнований среди девушек с результатом 84 очка из 100 возможных стала Монголова Тандалай. Второе и третье места заняли Новикова Виктория и Базарон Бэлигма. Чемпионом среди юношей с результатом 85 очков стал Кармаев Александр. Второе и третье места заняли Вельможин Антон и Анищенко Сергей. Поздравляем победителей и призеров соревнований! Всем участникам соревнований удачи и успехов на следующих соревнованиях.