Антинаркотический квест «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!»7 ноября 2017 г. - Антинаркотический квест «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!»
Студентам БГУ вручили благодарственное письмо за активное участие в прохождении антинаркотического квеста "Знания - сила в борьбе с наркобизнесом!"

24 октября 2017 года областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании», при поддержке министерства по молодежной политике проведен профилактический антинаркотический квест «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!».

Участники квеста выполняли задания по медицине, юриспруденции и психологии. Программа квеста включала вокальные и хореографические выступления творческие коллективов как одну из форм досуговой занятости молодежи.

Оценивала знания студентов экспертная группа из представителей Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля».

Надеемся, что полученные знания и приобретенный опыт в дальнейшем будут использоваться ребятами, и это убережет их от неверных решений.