Достойное выступление студентов на Байкальской олимпиаде боевых искусств4 мая 2017 г. - Достойное выступление студентов на Байкальской олимпиаде боевых искусств
Вторая Байкальская олимпиада боевых искусств состоялась в Иркутске. Соревнования прошли 29 и 30 апреля в спорткомплексе «Байкал-Арена», в них приняли участие более 1000 спортсменов разных возрастов из 20 регионов России и других стран.

Спортсмены соревновались в различных видах единоборств: дзюдо, бокс, греко-римская борьба, вольная борьба, каратэ WKF, самбо, армейский рукопашный бой, киокусинкай, тайский бокс, сётокан каратэ-до, каратэ фудокан, панкратион, смешанные единоборства, ушу, кендо. Прошли показательные выступления по айкидо и капоэйра.

В соревнования по боксу (весовая категория до 81 кг) второе место завоевал студент Байкальского государственного университета Алексей Козлов. Алексей учится на 4-ом курсе Института национальной и экономической безопасности, боксом занимается два года под руководством Александра Преловского, старшего преподавателя центра специальной подготовки БГУ.  Поздравляем нашего  студента с заслуженной победой, желаем успехов и новых побед!