Студенты БГУ – победители первого этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»3 февраля 2017 г. - Студенты БГУ – победители первого этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»
Студенты Байкальского госуниверситета приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор – 2017», которые проходили на базе Главного Управления МЧС России по Иркутской области.

Наш университет представляли две студенческие команды «Байкал-1» и «Байкал-2».

В напряженной борьбе ребята проявили свои лучшие качества, показали высокий уровень подготовки и умение работать в команде. Это позволило студентам БГУ с большим отрывом от соперников стать победителями соревнований.

• 1 место (команда БГУ «Байкал 1») – 51,5 балла;
  • 2 место (команда ИГУ) – 38,5 балла;
  • 3 место (команда БГУ «Байкал 2») – 38, 2 балла.

Следующий этап соревнований будет проходить в городе Железногорске, где участники продемонстрируют свои практические навыки в оказании первой медицинской и психологической помощи.

Поздравляем наши команды с убедительной победой!