Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Новость

Студенты института поздравили сотрудников полиции с праздником11 ноября 2016 г. - Студенты института поздравили сотрудников полиции с праздником
10 ноября в актовом зале врио начальника Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Алексей Ракульцев поздравил личный состав и ветеранов транспортной полиции с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. К поздравлениям также присоединились и студенты Байкальского государственного университета.

В ходе торжественного мероприятия были вручены медали «За отличную службу в МВД II степени». Еще около 40 сотрудников правоохранительных органов были поощрены грамотами и благодарностями за достижение высоких результатов в служебной деятельности. 

Студенты БГУ поблагодарили сотрудников за добросовестный труд на благо общества. Также теплые слова прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, которые находясь на заслуженном отдыхе, и сегодня продолжают проводить важную работу по воспитанию и становлению молодого поколения сотрудников, бескорыстно передавая свои профессиональные знания и жизненный опыт.