Сборник научных трудов по материалам международной научно-практической конференции «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности»14 мая 2018 г. - Сборник научных трудов по материалам международной научно-практической конференции «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности»

Приглашаем Вас ознакомиться с материалами международной научно-практической конференции «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности», которая состоялась 27 апреля 2018 года в Байкальском государственном университете.

Статьи участников конференции посвящены актуальным проблемам и перспективам трансформации российского законодательства посредством совершенствования механизма обеспечения национальной безопасности России.
Предназначены для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, работников органов публичной власти, а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к проблемам обеспечения национальной безопасности России.