11 ноября 2015 г. - Прохождения медосмотра студентов 1 курса

Всем студентам 1 курса очной формы обучения необходимо пройти медосмотр.

Документы необходимые для прохождения медосмотра: паспорт, мед. полис, СНИЛС, студенческий билет, сертификат прививок, справка о прохождении флюорографии и медицинская карта.

Всем студентам для определения группы занятий физической культурой необходимо пройти медосмотр.

Это можно сделать:

- в студенческой поликлинике № 11 (ул. Бурлова, 1);

- по месту жительства.

При прохождении медосмотра в студенческой поликлинике № 11  студентам необходимо открепиться от поликлиники по месту жительства и прикрепиться к студенческой поликлинике.

Для прикрепления к поликлинике № 11 необходимо:

- полис;

- паспорт;

- СНИЛС.

После прохождения медосмотра в поликлинике № 11, заполненную врачебно-контрольную карту физкультурника предоставить ответственному преподавателю по виду спорта.

При прохождения медосмотра по месту жительства -  студенты должны взять врачебно-контрольную карту физкультурника (кафедра физвоспитания 11 корп. ауд. 102), пройти медосмотр в своей поликлинике, заполненную карту сдать на кафедру физвоспитания и спорта 11 корп. ауд. 102.

Если у вас нет страхового медицинского полиса, его необходимо оформить.  Информацию о получении медицинского полиса, можно узнать на Информационном сервере системы обязательного медицинского страхования (www.mccirk.ru)

Состав документов для получения медицинского полиса:

- паспорт;

- СНИЛС.

По всем вопросам обращаться на кафедру физвоспитания и спорта 11 корп., ауд. 102; контактный телефон 8 (3952) 25-55-50 доб. 839.