Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Новость

Посвящение в студенты в институте национальной и экономической безопасности БГУ23 октября 2016 г. - Посвящение в студенты в институте национальной и экономической безопасности БГУ

Первокурсники института национальной и экономической безопасности Байкальского госуниверситета в рамках традиционного посвящения в студенты попали в атмосферу настоящего праздника.

Спустя полтора месяца после начала учебного года, уже попробовавших на вкус «гранит науки», первокурсников пригласили в зал кинотеатра «Художественный» для торжественной церемонии посвящения в студенты.

В начале праздничного концерта с напутственными словами к новичкам обратились руководители института, представители студенческого актива.

После приветственных слов перед первокурсниками развернулось настоящее театрализованное представление. Под аплодисменты ребят выступали творческие коллективы Иркутского театрального училища, студенческого клуба БГУ, университетская сборная команда КВН, спортивные команды института национальной и экономической безопасности.

Концерт получился оригинальным и зрелищным и надолго останется в памяти у его участников, зрителей, студентов Байкальского госуниверситета!