23 мая 2016 г. - Итоги Первой университетской олимпиады по справочно-правой системе «Гарант»
19 мая 2016 г. кафедра информатики и кибернетики совместно с ООО «Гарант-Сервис Иркутск» провела «Первую университетскую олимпиаду по справочно-правой системе «Гарант».

В олимпиаде приняли участие студенты факультета информатики, учета и сервиса, Института национальной и экономической безопасности и Юридического института.

По результатам тестирования призовые места распределись следующим образом. В номинации «Дебют» (студенты первых курсов) первое место заняла Федотова Евгения (гр.ЭБ-15-1), второе место - Басова Надежда (гр.ЮС-15-1), третье место - Салуева Мария (гр.ЭБ-15-1).
В номинации «Профессионал» первое место заняла Садикова Татьяна (гр.ИС-12-1), второе место - Сыроватская Дарья (гр.ИС-14-1), третье место - Вотякова Галина (гр.ИС-14-1).

Скачать файлы: