24 января 2016 г. - РЦСТ информирует о начале конкурса студенческих работ
Уважаемые преподаватели! Фирма "1С" совместно с дистрибьютором "1С-Форус" приглашают принять участие в ежегодном всероссийском студенческом конкурсе для будущих бухгалтеров, аудиторов, экономистов, специалистов по налогообложению.

К участию приглашаются студенты экономических направлений, получающие первое высшее или среднее образование. Допускается участие студентов других направлений.

Стартовый вебинар — 22 января 2016 года в 10.00 по московскому времени.
Перед началом конкурса для всех участников проводится бесплатный вебинар. Представитель фирмы "1С" расскажет про порядок проведения конкурса в 2016 году и ответит на вопросы.
Отборочный тур - заочный, с 25 января 2016 года по 29 февраля 2016 года.
Задания отборочного тура доступны в день старта конкурса после регистрации на сайте. Участники выполняют тест по бухгалтерскому учету и налогообложению с использованием информационной системы 1С:ИТС, а также проходят увлекательный 1C:ИТС КВЕСТ в социальных сетях. Задание размещается в личном кабинете. Финал - 26 марта 2016 года в офисе "1С" в Москве.
В финальный тур приглашаются 45 участников, которые показали наилучшие результаты в отборочном туре. Финалисты выполняют профессиональный тест с использованием информационной системы 1С:ИТС и творческое задание.
По всем вопросам обращайтесь: Центральный офис: г. Иркутск, ул. Поленова, 19/2, тел: (3952) 78-19-93