Поздравляем стипендиатов именной стипендии Губернатора Иркутской области30 ноября 2016 г. - Поздравляем стипендиатов именной стипендии Губернатора Иркутской области
Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Губернатора Иркутской области 2016 г.
Стипендиатами среди наших студентов и аспирантов стали:
  • Гуров Лев Витальевич, студент гр. М-13-1, Факультет информатики, учета и сервиса.
  • Ерицян Инга Нелскикова, аспирантка кафедры Истории и международных отношений.
  • Казанцев Леонид Викторович, магистрант гр. МИС-15, Факультет информатики, учета и сервиса.
  • Минеев Евгений Борисович, студент гр. ФЭФ-13-3, Финансово-экономический факультет.
  • Михнюк Кристина Андреевна, студентка гр. НБ-13-4, Институт национальной и экономической безопасности.
  • Решетников Михаил Евгеньевич, студент гр. ЗемК-13-2, Факультет предприятий, отраслей и управления бизнесом.
  • Устинов Андрей Николаевич, магистрант гр. МЮм-15, Юридический институт.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!