Студенты БГУ прослушали лекцию по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму16 октября 2017 г. - Студенты БГУ прослушали лекцию по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму
Состоялась встреча студентов Института национальной и экономической безопасности Байкальского госуниверситета с руководителями и специалистами силовых структур Иркутской области, на которых возложены обязанности по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму.

Руководители и командиры подразделений силовых структур нашей области рассказали студентам о формах и методах проявления экстремизма и терроризма, поделились опытом противодействия этим чрезвычайно опасным явлениям, ответили на вопросы слушателей.

По итогу встречи студенты Байкальского университета получили представление о деятельности антитеррористических подразделений, убедились в том, что знания и навыки, полученные за время обучения в Институте национальной и экономической безопасности, помогут им в будущем успешно проходить службу в силовых структурах региона.