Выбрана лучшая группа института Национальной и экономической безопасности22 мая 2017 г. - Выбрана лучшая группа института Национальной и экономической безопасности
17 мая на сцене СКДЦ центра «Художественный» Байкальского госуниверситета состоялся финал конкурса «Лучшая студенческая группа института Национальной и экономической безопасности». Конкурс проводится уже в пятый раз и неизменно собирает самые талантливые и сплоченные группы института.

В конкурсе участвовала 21 команда. В ходе нескольких этапов, в которых студенты проявили себя в интеллектуальных, творческих и спортивных состязаниях, в финал прошли 7 коллективов. В качестве финального задания участникам предстояло показать совместно отработанный номер или видеоролик. В нем ребята должны были рассказать, почему именно они достойны звания лучшей группы.

От имени жюри, О. Г. Гущина – преподаватель института Национальной и экономической безопасности БГУ, вручила победителям кубок. Группа ЭБ 16-2 стала лауреатом сразу в двух номинациях: команда получила звание «Лучшая группа», а также стала победителем в номинации «Лучшая стенгазета».

Конкурс в очередной раз подтвердил высокий уровень творческого потенциала студентов Байкальского государственного университета.