Первокурсники Байкальского госуниверситета получили студенческие билеты4 сентября 2017 г. - Первокурсники Байкальского госуниверситета получили студенческие билеты

В День знаний на факультетах и в институтах Байкальского госуниверситета традиционно были вручены студенческие билеты первокурсникам.

Участниками торжественной церемонии стали студенты и их родители, преподаватели университета, а также руководители и представители органов государственной власти, силовых и финансовых структур, коммерческих и общественных организаций Байкальского региона, представители крупных работодателей.

С приветственным словом к собравшимся обратился ректор Байкальского госуниверситета профессор А.П. Суходолов. Он поздравил преподавателей, студентов и сотрудников университета с началом нового учебного года. В своем выступлении ректор отметил, что в Байкальском госуниверситете на высоком уровне готовят профессиональные кадры для различных сфер экономики и промышленности страны.

Ректор также сказал: «Получить новые знания, продуктивно и насыщенно провести студенческие годы – задача каждого студента. Преподаватели Байкальского госуниверситета помогут каждому студенту раскрыть свой потенциал. Любите свой университет. Он поможет покорить новые вершины, получить достойную профессию и построить успешную карьеру».