17 октября 2016 г. - Общеуниверситетский старостат: традиционная встреча с ректором
17 октября зале «Художественный» состоялась традиционная ежегодная встреча ректора Байкальского госуниверситета А.П. Суходолова со студенческим активом, старостами групп.

Общеуниверситетский старостат – это возможность для студентов Байкальского госуниверситета поделиться своими проблемами и предложить способы их решения, а также услышать ответы на интересующие их вопросы.

В беседе со студентами ректор рассказал о достижениях университета и перспективах его развития. Озвучил задачи, поставленные перед руководством вуза на прошлогоднем мероприятии, и рассказал о ходе их реализации.

Старосты групп задали вопросы ректору и администрации университета.

Отрадно отметить, что в текущем году острых вопросов стало гораздо меньше. Студенты с удовлетворением отметили, все улучшения, которые произошли в университете и в части повышения качества учебно-образовательного процесса, быта и досуга студентов.