Победа студентов института во Всероссийских соревнованиях "Человеческий фактор"27 марта 2017 г. - Победа студентов института во Всероссийских соревнованиях "Человеческий фактор"
Студенты Института национальной и экономической безопасности под руководством Преловского Александра Александровича заняли третье место во Всероссийских соревнованиях "Человеческий фактор".
Основными задачами Соревнований являлись: оценка уровня подготовленности команд обучающихся образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, членов общественных молодежных организаций к оказанию первой помощи и психологической поддержки гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью, и выявление лучших среди команд.

Командный зачет проходил в г. Железногорске, всего приняло участие 24 команды из Сибирского федерального округа.

Поздравляем студентов БГУ Борейко Дмитрия, Миханошина Сергея, Терентьеву Дарью и Касьянова Владислава, благодарим за достойное выступление и желаем дальнейших побед!