19 июня 2015 г. - Добро пожаловать в Байкальский университет!
19 июня в 9.00 приёмная комиссия Байкальского университета начала работу по приёму документов. Ждём будущих студентов с понедельника по пятницу: с 9.00 до 16.00 (без перерыва на обед), в субботу и воскресенье: с 10.00 до 14.00 (без перерыва на обед).

Уважаемые абитуриенты, для удобства и экономии вашего времени предлагаем Вам подать заявление для поступления дистанционным способом. Сервис On-line подачи заявления абитуриента позволит Вам не только подать документы, необходимые для поступления на обучение по программам ВПО, но и заключить договор на коммерческое обучение. Сайт для подачи документов - priem.isea.ru

К сведению абитуриентов! При отправке документов для поступления в Байкальский университет почтовым сервисом DHL вы можете получить скидку в размере 50% на услуги доставки почты.