Приглашаем принять участие в качестве интервьюеров9 января 2017 г. - Приглашаем принять участие в качестве интервьюеров
Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в качестве интервьюеров в проведении социологического исследования на тему «Изучение общественного мнения населения Иркутской области о результатах деятельности органов местного самоуправления в Иркутской области по итогам 2016 года», выполняемого нашим университетом по заданию Правительства Иркутской области.
Опрос населения будет проводиться с 16 января по 5 февраля 2017 г. во всех городах и районах Иркутской области. Работа интервьюеров оплачивается. С 9 до 13 января проводится набор интервьюеров из числа студентов БГУ, проживающих в различных городах и районах Иркутской области, для проведения опроса населения в соответствующих территориях. Желающих просим обращаться в указанные даты на кафедру социальной и экономической психологии, социологии и социальной работы (ауд. 2-112) с 12-00 до 17-00 к Нефедьевой Елене Ивановне или Рябовой Виктории Владимировне.