28 апреля 2017 г. - Онлайн-сервис оплаты образовательных услуг доступен на сайте БГУ
На сайте Байкальского госуниверситета для удобства студентов появился сервис онлайн-оплаты образовательных услуг картами банков (Visa, MasterCard, Maestro). Оплата услуг через сайт университета — это простой, современный и надежный способ оплаты обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, проживания в общежитии, дополнительных образовательных услуг.

Электронный платеж поступит на счет университета в максимально короткий срок. Оплата через онлайн-сервис на сайте Байкальского госуниверситета доступна без дополнительной регистрации по учетной записи личного портала студента БГУ.

Онлайн-сервис оплаты

Примечание: оплата за услуги дополнительного профессионального образования и подготовительных курсов будет реализована позже.