Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Новость

Международная  научно-практическая конференция «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности»19 января 2018 г. - Международная научно-практическая конференция «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности»

Приглашаем Вас принять участие в работе международной  научно-практической конференции «Основные направления государственной политики России в сфере обеспечения национальной безопасности», которая состоится 27 апреля 2018 года в Байкальском государственном университете.

Целью проведения конференции является обсуждение опыта обеспечения национальной безопасности в России и зарубежных странах, обсуждение и поиск решений проблем современного законодательства и юридической науки, обмен исследовательским опытом.

Приглашаем для участия в работе конференции профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, студентов, работников органов публичной власти, а также всех желающих.

Участие в работе конференции бесплатное. Форма участия в конференции - заочная.

По результатам конференции будет издан сборник статей. Редакция оставляет за собой право отказать в опубликовании статьи в случае отступления от требований, несоответствия тематики статьи заявленной теме конференции. Сборник будет выслан участникам в pdf-файле.

Статьи можно направлять по почте: konf_bguep@mail.ru до 01 апреля 2018 г. с пометкой «на конференцию». По всем вопросам можете обращаться по электронной почте на адрес оргкомитета конференции или по телефону 89646552109 Якимовой Екатерине Михайловне.

Опубликованные материалы конференции будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования Научной электронной библиотеки (РИНЦ), а также разосланы согласно перечня организаций об обязательной рассылке экземпляров издания (Книжная палата, Российская государственная библиотека, Российская национальная библиотека и т. д.).

Заявка должна быть оформлена и содержать сведения, указанные в Приложения № 1.

Статьи оформляются согласно требованиям, описанным в Приложении № 2. Заявка на участие в конференции и статья объемом не более 8 стр. отправляются отдельными файлами. Файлы должны быть названы по фамилии автора (пример: И.И.Иванов-статья, И.И.Иванов-заявка).

Все представленные статьи проходят рецензрование, к публикации будут приняты те статьи, которых соответствует заявленной тематике, отличающиеся научной новизной и соответствующие требованиям по их оформлению.