Встреча ветеранов общественных формирований правоохранительной направленности Иркутска3 мая 2017 г. - Встреча ветеранов общественных формирований правоохранительной направленности Иркутска
28 апреля 2017 года в 16:00 в Музее истории города Иркутска состоялась торжественное мероприятие: встреча ветеранов общественных формирований правоохранительной направленности Иркутска с членами и командирами ныне действующих. Встреча была посвящена 50-летию создания Оперативного комсомольского отряда Кировского районного комитета комсомола Иркутска.

Вел встречу, бывший командир отряда, полковник в отставке Виктор Иннокентьевич Огородников. Он с удовлетворением отметил, что стремление молодых к законности и справедливости не угасает. В Институте национальной и экономической безопасности БГУ действуют 3 формирования правоохранительной направленности. Их командиры, студенты ИНЭБ БГУ Степан Птуха, Александр Бабичев, Александр Кармаев, присутствующие на торжественном приеме в сопровождении бойцов своих отрядов, подтвердили это. Участники встречи высказали пожелание наметить обогатить их опытом ветеранов.меры по координации деятельности 3 действующих формирований, обогатить их опытом ветеранов.