Товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ16 ноября 2017 г. - Товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

14 ноября состоялась серия товарищеских матчей по мини-футболу, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, между командами БГУ и Восточно-Сибирского института МВД России г. Иркутска. Сборную команду университета представляли студенты Института национальной и экономической безопасности: Коцарев Дмитрий, Терентьев Вячеслав, Земляков Владимир, Кошкин Ян, Дронов Алексей, Купряков Юрий, Дубровин Михаил, Борейко Дмитрий, Чудинов Валерий, Улиганец Иван под руководством Чмары С.А. и Преловского А.А.

Перед участниками товарищеской встречи с приветственным словом выступил начальник Факультета профессиональной подготовки полковник полиции Сафронов Дмитрий Михайлович. Он пожелал участникам спортивных успехов, успехов в учебе и служебной деятельности, а также выразил надежду на традиционное проведение таких соревнований как по мини-футболу, так и по другим видам спорта. Все участники показали спортивный характер и стремление к победе.

Сборная команда БГУ по мини-футболу в этом составе будет представлять наш университет на Кубке ассоциации спортивных студенческих клубов России 17-19 ноября в г. Кемерово. Участие в товарищеском матче по мини-футболом явилось своеобразным этапом подготовки к Кубку АССК России. Пожелаем нашей команде удачного выступления!