«Гравити Фолз БГУ»: необычный квест для школьников28 апреля 2017 г. - «Гравити Фолз БГУ»: необычный квест для школьников
В рамках Дня открытых дверей в Байкальском госуниверситете прошел очередной квест для школьников. Более 110 участников мероприятия передвигались по заданным организаторами локациям в поисках правильных ответов. В конце необычного и захватывающего приключения победителей ждали призы.

На этот раз организаторы квеста приготовили для участников, будущих абитуриентов Байкальского госуниверситета, 9 локаций по мотивам популярного мультсериала «Гравити Фолз».

Студенты факультета журналистики, вдохновившись идеей квеста, сделали «косплей» главных персонажей анимационного сериала и вместе с участниками соревновались в эрудиции и смекалке.

Благодарим всех ребят за участие и желаем удачи на предстоящих экзаменах! До новых встреч в Байкальском госуниверситете!

Приемная комиссия БГУ благодарит за помощь в организации квеста студентов и преподавателей факультетов экономики предприятий, отраслей и управления бизнесом, управления человеческими ресурсами, мировой экономики и государственного управления, факультета журналистики, русско-китайского факультета, юридического института, института национальной и экономической безопасности.