Итоги государственной аккредитации22 ноября 2017 г. - Итоги государственной аккредитации

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Сердечно поздравляем Вас с прохождением государственной аккредитации в отношении основных образовательных программ по всем направлениям подготовки! Байкальский госуниверситет достойно прошел аккредитационную экспертизу соответствия содержания и качества подготовки обучающихся требованиям ФГОС по заявленным основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (приказ о ГА). Аккредитация дает право на выдачу дипломов государственного образца по специальностям и направлениям подготовки на 6 лет. Сегодня мы можем с гордостью сказать «Эту проверку на профессионализм все мы прошли успешно!».