Архив новостей

Стр. - 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Новость

Соревнования по греко-римской борьбе среди студентов Иркутской области10 мая 2018 г. - Соревнования по греко-римской борьбе среди студентов Иркутской области

Успешно выступила сборная команда университета по греко-римской борьбе на соревнованиях среди студентов ВУЗов Иркутской области, прошедших 27-28 апреля 2018 г. Сборную команду университета представляли студенты института национальной безопасности.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: Оюн Элбек, Кузьминич Владимир, Сарыглар Орлан, Намажап Кежик. Бронзовым призером стал Куулар Айсан. Хорошую борьбу показали Ооржак Артыш, Калбак Айсан, Григорян Самсон. В общем зачете команда завоевала Кубок за 3 место. Спортсмены тренируются в Центре специальной подготовки института национальной безопасности под руководством старшего преподавателя Гасилова Александра Сергеевича. Поздравляем команду университета с успешным выступлением, желаем новых побед в следующих соревнованиях!