Информация по кампусным картам17 сентября 2016 г. - Информация по кампусным картам
Выпущенные КК можно получить на Лапина 1 после 10.09.2016. Для получения КК надо на Лапина 1 взять талон на выдачу карты, предъявить паспорт и подписать заявление.

Лица, у которых возникла ошибка при открытии счёта из-за рассогласования данных, должны сначала проверить, верна ли информация (ФИО, дата рождения, серия/номер/дата выпуска паспорта) в база данных БГУ (учащимся обращаться в деканат, сотрудникам – в отдел кадров).
Если была ошибка, исправить и сообщить об этом в отдел АСУ, Толстикову Б.П., телефон 275, для повторной отправки информации.
Если данные в базе верны, обратиться в любое подразделение СБ (предпочтительно на Лапина, 1), к сотрудникам, обслуживающим частных лиц и сообщить об ошибке. При себе иметь паспорт. После исправления ошибки сообщить в отдел АСУ.

Информация по кампусным картам для учащихся
Информация по кампусным картам для сотрудников