Определены победители конкурса антикоррупционных наглядно-агитационных материалов19 января 2018 г. - Определены победители конкурса антикоррупционных наглядно-агитационных материалов

Студенческий конкурс антикоррупционных наглядно-агитационных материалов прошёл в стенах Байкальского госуниверситета. Более 60 участников – студентов БГУ разных курсов и всех уровней образования проявили творческие способности и продемонстрировали свою гражданскую позицию, используя художественные образы и оригинальные дизайнерские идеи.

Конкурс наглядно-агитационных материалов на тему противодействия коррупции прошел в Байкальском госуниверситете впервые, но его уровень уже высоко оценили сами участники – студенты институтов и факультетов университета.

Победителями в двух номинациях («Демотиватор/плакат» и «Видеоролик») стали семь студентов. Авторы лучших работ получили почетные дипломы и призы от организаторов конкурса.

Призеры студенческого конкурса антикоррупционных наглядно-агитационных материалов в номинации «Демотиватор/плакат»:

• 1 место – Тувшинхишиг Энхжин (студентка 2 курса, бакалавриат «Юриспруденция», Юридический институт)
  • 2 место – Серебренникова Екатерина Михайловна (студентка 5 курса, специалитет «Экономическая безопасность», Институт национальной безопасности)
  • 3 место – Грудинин Дмитрий Олегович (студент 5 курса, специалитет «Экономическая безопасность», Институт национальной безопасности)

В номинации «Видеоролик» призерами стали коллективы авторов:

• 1 место – Гурылёва Полина Андреевна (студентка 5 курса, специалитет «Экономическая безопасность», Институт национальной безопасности); Попов Андрей Николаевич (студент 3 курса, бакалавриат «Налоги и налогообложение», Институт национальной безопасности); Лугвин Роман Алексеевич (студент 3 курса, бакалавриат «Налоги и налогообложение», Институт национальной безопасности)
  • 2 место – Буданова Ксения Максимовна, Грудинин Дмитрий Олегович (студенты 5 курса, специалитет «Экономическая безопасность», Институт национальной безопасности).

Поздравляем победителей и желаем им успехов в учебе!