14 апреля 2016 г. - Встреча ректора с трудовым коллективом Института национальной и экономической безопасности

11 апреля прошла встреча ректора Байкальского государственного университета А.П. Суходолова с трудовым коллективом Института национальной и экономической безопасности.

На встрече ректор рассказал об основных направлениях развития Байкальского государственного университета. Участники встречи задали ректору ряд вопросов, в т.ч. о введении для преподавателей эффективного контракта, об оплате стоимости проезда к месту отдыха.

Сотрудниками Института было высказано ряд предложений, связанных с текущей работой преподавательского состава Института, среди которых: об открытии медицинского кабинета для преподавателей и сотрудников университета, о предоставлении факультетам и институтам Университета большей самостоятельности в распоряжении собственными средствами, о выделении аудитории для лаборатории по таможенному делу, о развитии программ дистанционного обучения.

Ректор Байкальского государственного университета А.П. Суходолов с интересом выслушал предложения сотрудников Института национальной и экономической безопасности и пообещал их рассмотреть.

Встреча продолжалась более 1 часа. На встрече присутствовало более 40 человек.