Результаты II всероссийской конференции молодых исследователей "Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT-аспекты"14 мая 2018 г. - Результаты II всероссийской конференции молодых исследователей "Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT-аспекты"
29 марта 2018 года состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференция "Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT-аспекты". Всего были представлены более 50 статей из городов Грозный, Санкт-Петербург, Владимир, Смоленск, Томск, Иркутск, Чита, Хабаровск (см. Программу мероприятия).

Лучшие 9 работ молодых ученых были отобраны для участия в вебинаре. Вне конкурса на вебинаре свои доклады представили исследователи из Смоленского государственного университета и Хабаровского университета экономики и права.

В пленарном заседании конференции приняли участие:
  • д.т.н., профессор, ректор ТУСУРа, заведующий кафедрой комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем Шелупанов Александр Александрович
  • д.э.н., профессор, заведущий кафедрой налогов и таможенного дела Института национальной безопасности БГУ Киреенко Анна Павловна
  • к.э.н., директор по развитию проекта СПАРК Захаров Андрей Владимирович
По итогам проведения конференции 6 работ были отмечены дипломами.
Призеры конференции

ФИО участников